您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 03:30 巴西丁组联赛

      旧港口 旧港口

      vs

      马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)

    • 03:30 葡超

      布拉加 布拉加

      vs

      波尔图 波尔图

    • 03:30 玻利地杯

      CD泰瑞嘉 CD泰瑞嘉

      vs

      塔里亚大学 塔里亚大学

    • 03:45 阿乙曼特

      齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

      vs

      多科苏德体育会 多科苏德体育会

    • 03:45 阿乙曼特

      齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

      vs

      多科苏德体育会 多科苏德体育会

    • 03:50 毛里杯

      努瓦克肖特海关 努瓦克肖特海关

      vs

      努瓦克肖特国王 努瓦克肖特国王

    • 04:00 阿乙

      圣米格尔 圣米格尔

      vs

      迈普 迈普

    • 04:00 阿乙

      基尔梅斯 基尔梅斯

      vs

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    • 04:00 阿乙

      基尔梅斯 基尔梅斯

      vs

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    • 04:00 阿乙

      埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

      vs

      格梅斯竞技 格梅斯竞技

    • 04:00 阿乙

      卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

      vs

      阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

    • 04:00 阿乙

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

      vs

      科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

    • 04:00 阿乙

      兵工厂 兵工厂

      vs

      特里斯坦 特里斯坦

    • 04:00 阿乙

      圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

      vs

      全男孩竞技 全男孩竞技

    • 04:00 阿乙

      吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

      vs

      阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

    • 04:00 阿乙

      甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

      vs

      玛伦 玛伦

    • 04:00 阿乙

      泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

      vs

      坦珀利 坦珀利

    • 04:00 阿乙

      米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

      vs

      布朗安德奎 布朗安德奎

    • 04:00 阿乙

      阿尔多西维 阿尔多西维

      vs

      艾马格罗 艾马格罗

    • 04:00 阿乙

      里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

      vs

      贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

    • 04:00 阿乙

      科隆竞技 科隆竞技

      vs

      查科 查科

    • 04:00 阿乙

      阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

      vs

      拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

    • 04:00 阿乙

      联合防卫队 联合防卫队

      vs

      马德林 马德林

    • 04:00 阿乙

      新芝加哥 新芝加哥

      vs

      费罗卡利 费罗卡利

    • 04:00 阿乙曼特

      梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

      vs

      维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

    • 04:00 阿乙曼特

      基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

      vs

      乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

    • 04:00 阿乙曼特

      卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

      vs

      萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

    • 04:00 阿乙曼特

      齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

      vs

      多科苏德体育会 多科苏德体育会

    • 04:00 阿乙曼特

      阿梅尼奥 阿梅尼奥

      vs

      科勒加勒斯 科勒加勒斯

    • 04:00 阿乙曼特

      菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

      vs

      圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

    • 04:00 阿乙曼特

      拉费雷尔 拉费雷尔

      vs

      梅洛 梅洛

    • 04:00 阿乙曼特

      利涅尔斯 利涅尔斯

      vs

      弗朗德里亚 弗朗德里亚

    • 04:00 阿乙曼特

      洛斯安第斯 洛斯安第斯

      vs

      伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

    • 04:00 阿乙曼特

      洛斯安第斯 洛斯安第斯

      vs

      伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

    • 04:00 阿乙曼特

      米德兰 米德兰

      vs

      阿卡苏索 阿卡苏索

    • 04:00 阿乙曼特

      维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

      vs

      意大利亚诺 意大利亚诺

    • 04:00 阿丙曼特

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

      vs

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

    • 04:00 阿丙曼特

      鲁祖尼 鲁祖尼

      vs

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    • 04:00 阿丙曼特

      穆尼斯 穆尼斯

      vs

      CA卢加诺 CA卢加诺

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

      vs

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    • 04:00 阿丙曼特

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

      vs

      巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    • 04:00 阿丙曼特

      拉马德里 拉马德里

      vs

      祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    • 04:00 阿丙曼特

      意杜萨高 意杜萨高

      vs

      卡拉普莱 卡拉普莱

    • 04:00 阿丙曼特

      意杜萨高 意杜萨高

      vs

      卡拉普莱 卡拉普莱

    • 04:00 阿丙曼特

      乌尔奎萨 乌尔奎萨

      vs

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    • 04:00 阿丙曼特

      梅赛德斯 梅赛德斯

      vs

      波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    • 04:00 阿丙曼特

      真皮拉尔 真皮拉尔

      vs

      罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

      vs

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    • 04:00 阿丙曼特

      尤潘基 尤潘基

      vs

      西班牙语体育会 西班牙语体育会

    • 04:00 加拿职

      弗尔戈FC 弗尔戈FC

      vs

      温哥华FC 温哥华FC

    • 04:00 秘鲁甲

      AD塔尔玛 AD塔尔玛

      vs

      科梅次安特斯尤尼杜斯 科梅次安特斯尤尼杜斯

    • 04:00 秘鲁甲

      利马联盟 利马联盟

      vs

      加西拉索 加西拉索

    • 04:00 秘鲁甲

      格劳竞技 格劳竞技

      vs

      皇家加西拉索 皇家加西拉索

    • 04:00 秘鲁甲

      格劳竞技 格劳竞技

      vs

      皇家加西拉索 皇家加西拉索

    • 04:00 秘鲁甲

      卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西

      vs

      塞萨尔巴列霍大学 塞萨尔巴列霍大学

    • 04:00 秘鲁甲

      洛斯香卡斯 洛斯香卡斯

      vs

      阿利亚加 阿利亚加

    • 04:00 秘鲁甲

      梅尔加 梅尔加

      vs

      万卡约 万卡约

    • 04:00 秘鲁甲

      水晶体育 水晶体育

      vs

      科莫西奥联 科莫西奥联

    • 04:00 秘鲁甲

      卡哈马卡 卡哈马卡

      vs

      体育生队 体育生队

    • 04:00 巴丙

      毕尔巴鄂竞技MG 毕尔巴鄂竞技MG

      vs

      艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟

    • 04:00 巴丙

      阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亚诺体育队

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 04:00 巴丙

      费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

      vs

      ABC纳泰 ABC纳泰

    • 04:00 巴丙

      弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

      vs

      费古埃伦斯 费古埃伦斯

    • 04:00 巴丙

      隆德里纳 隆德里纳

      vs

      圣贝纳多 圣贝纳多

    • 04:00 巴丙

      瑞模贝雷 瑞模贝雷

      vs

      托姆本斯 托姆本斯

    • 04:00 巴丙

      沃尔达 沃尔达

      vs

      累西腓航海 累西腓航海

    • 04:00 巴丙

      派瑞加RS 派瑞加RS

      vs

      塞卡西亚斯 塞卡西亚斯

    • 04:00 秘鲁乙

      Ada哈恩 Ada哈恩

      vs

      胡安奥里奇 胡安奥里奇

    • 04:00 秘鲁乙

      科梅尔奇 科梅尔奇

      vs

      英提加斯 英提加斯

    • 04:00 秘鲁乙

      FC圣马科斯 FC圣马科斯

      vs

      拉库巴 拉库巴

    • 04:00 秘鲁乙

      FC卡洛斯 FC卡洛斯

      vs

      安联大学 安联大学

    • 04:00 秘鲁乙

      桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部

      vs

      圣马田大学 圣马田大学

    • 04:00 秘鲁乙

      莫利诺斯 莫利诺斯

      vs

      巴勃罗B队 巴勃罗B队

    • 04:00 委超

      拉瓜伊拉 拉瓜伊拉

      vs

      该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

    • 04:00 委超

      都市运动会 都市运动会

      vs

      委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

    • 04:00 哥伦女足

      阿利安女足 阿利安女足

      vs

      国际帕尔米拉女足 国际帕尔米拉女足

    • 04:00 哥伦女足

      佩雷拉女足 佩雷拉女足

      vs

      圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足

    • 04:00 哥伦女足

      卡利体育会女足 卡利体育会女足

      vs

      帕斯度女足 帕斯度女足

    • 04:00 哥伦女足

      卡利体育会女足 卡利体育会女足

      vs

      帕斯度女足 帕斯度女足

    • 04:00 哥伦女足

      麦德林独立女足 麦德林独立女足

      vs

      皇家桑坦女足 皇家桑坦女足

    • 04:00 哥伦女足

      巴兰基亚青年女足 巴兰基亚青年女足

      vs

      国民竞技女足 国民竞技女足

    • 04:00 哥伦女足

      LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

      vs

      库库塔女足 库库塔女足

    • 04:00 哥伦女足

      百万富翁女足 百万富翁女足

      vs

      拉伊奎达德女足 拉伊奎达德女足

    • 04:00 巴高乙

      弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

      vs

      帕苏丰杜 帕苏丰杜

    • 04:00 巴高乙

      弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

      vs

      帕苏丰杜 帕苏丰杜

    • 04:00 巴高乙

      维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

      vs

      法罗菲亚 法罗菲亚

    • 04:00 巴高乙

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

      vs

      哥利亚RS 哥利亚RS

    • 04:00 巴高乙

      高卓 高卓

      vs

      克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

    • 04:00 巴高乙

      艾莫里 艾莫里

      vs

      维达撒法 维达撒法

    • 04:00 巴高乙

      GE巴加 GE巴加

      vs

      拉杰丹斯 拉杰丹斯

    • 04:00 巴高乙

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

      vs

      圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

    • 04:00 巴高乙

      英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

      vs

      梦斯FC 梦斯FC

    • 04:00 巴西丁组联赛

      阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡

      vs

      贾古波塞 贾古波塞

    • 04:00 巴西丁组联赛

      伊帕廷加 伊帕廷加

      vs

      皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特

    • 04:00 巴西丁组联赛

      托坎蒂诺波利斯 托坎蒂诺波利斯

      vs

      阿尔托斯 阿尔托斯

    • 04:00 美乙2

      克里斯托FC 克里斯托FC

      vs

      弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

    • 04:00 萨尔超

      阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多

      vs

      CD法斯 CD法斯

    • 04:00 萨尔超

      利梅诺 利梅诺

      vs

      梅塔帕 梅塔帕

    • 04:00 委内甲

      亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

      vs

      猎鹰英雄 猎鹰英雄

    • 04:00 智利丙

      都市吉视 都市吉视

      vs

      哥查瓜 哥查瓜

    • 04:00 智利丙

      赤马巴瑞 赤马巴瑞

      vs

      萨拉曼卡市 萨拉曼卡市

    • 04:00 智利女甲

      西班牙联合女足 西班牙联合女足

      vs

      天主教大学女足 天主教大学女足

    • 04:00 玻利地杯

      埃尔特哈尔El 埃尔特哈尔El

      vs

      普卡拉尼俱乐部 普卡拉尼俱乐部

    • 04:00 乌拉业余杯

      博卡青年梅洛 博卡青年梅洛

      vs

      圣卡洛斯马尔多纳多 圣卡洛斯马尔多纳多

    • 04:00 阿TB

      拉科里沃 拉科里沃

      vs

      诺蒂卡哈科亚 诺蒂卡哈科亚

    • 04:00 阿TB

      拉科里沃 拉科里沃

      vs

      诺蒂卡哈科亚 诺蒂卡哈科亚

    • 04:00 巴西丁组联赛

      迪斯波图 迪斯波图

      vs

      伊塔布纳 伊塔布纳

    • 04:30 巴乙

      亚马逊FC 亚马逊FC

      vs

      帕桑度 帕桑度

    • 04:30 厄甲

      埃梅莱克 埃梅莱克

      vs

      马卡拉 马卡拉

    • 04:30 巴罗联

      河流竞技RR 河流竞技RR

      vs

      里约热内格罗RR 里约热内格罗RR

    • 04:30 巴罗联

      河流竞技RR 河流竞技RR

      vs

      里约热内格罗RR 里约热内格罗RR

    • 04:30 秘鲁乙

      安联大学 安联大学

      vs

      FC圣马科斯 FC圣马科斯

    • 04:30 哥伦女足

      麦德林独立女足 麦德林独立女足

      vs

      皇家桑坦女足 皇家桑坦女足

    • 04:30 哥伦女足

      巴兰基亚青年女足 巴兰基亚青年女足

      vs

      国民竞技女足 国民竞技女足

    • 04:45 阿超

      防御与正义 防御与正义

      vs

      拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

    • 04:45 阿超

      塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

      vs

      图库曼竞技 图库曼竞技

    • 05:00 乌拉超

      防卫者体育 防卫者体育

      vs

      佩纳罗尔 佩纳罗尔

    • 05:00 巴乙

      戈亚斯 戈亚斯

      vs

      博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

    • 05:00 巴西丁组联赛

      圣约斯 圣约斯

      vs

      国际里梅拉 国际里梅拉

    • 05:00 巴西丁组联赛

      圣约斯 圣约斯

      vs

      国际里梅拉 国际里梅拉

    • 05:00 美乙2

      51O项目 51O项目

      vs

      阿尔马登 阿尔马登

    • 05:00 阿超

      河床 河床

      vs

      贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    • 05:00 巴马甲

      陶罗 陶罗

      vs

      FC旧金山 FC旧金山

    • 05:00 委内甲

      马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉

      vs

      丰达西翁 丰达西翁

    • 05:00 哥地联

      皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥

      vs

      恩维加多后备队 恩维加多后备队

    • 05:00 哥地联

      皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥

      vs

      恩维加多后备队 恩维加多后备队

    • 05:00 巴米乙

      贝庭 贝庭

      vs

      国民AC MG 国民AC MG

    • 05:30 智甲

      智利大学 智利大学

      vs

      天主大学 天主大学

    • 05:30 巴甲

      福塔雷萨 福塔雷萨

      vs

      巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

    • 05:30 玻甲联

      国民波托斯 国民波托斯

      vs

      皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯

    • 05:30 智利丙

      洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳

      vs

      蒙特港 蒙特港

    • 05:30 巴西丁组联赛

      迪斯波图 迪斯波图

      vs

      伊塔布纳 伊塔布纳

    • 05:30 巴拉联

      塔库里 塔库里

      vs

      亚松森自由 亚松森自由

    • 05:30 巴乙

      戈亚斯 戈亚斯

      vs

      博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

    • 05:30 巴帕拉乙

      拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

      vs

      巴拉纳瓦伊 巴拉纳瓦伊

    • 05:30 巴帕拉乙

      拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

      vs

      巴拉纳瓦伊 巴拉纳瓦伊

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

      vs

      雷亚尔FC 雷亚尔FC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      里奧布兰克AC 里奧布兰克AC

      vs

      圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR

    • 06:00 美乙2

      北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

      vs

      夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

    • 06:00 美乙2

      旧金山市 旧金山市

      vs

      阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

    • 06:00 美乙2

      海岸联幻影 海岸联幻影

      vs

      AC康涅狄格 AC康涅狄格

    • 06:00 阿乙

      基尔梅斯 基尔梅斯

      vs

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    • 06:00 智利丙

      费尔南德斯 费尔南德斯

      vs

      体育联合会 体育联合会

    • 06:00 巴皮联

      卡皮萨巴体育俱乐部 卡皮萨巴体育俱乐部

      vs

      里尼亚雷斯 里尼亚雷斯

    • 06:15 哥伦甲

      拉伊奎达德 拉伊奎达德

      vs

      托利马体育 托利马体育

    • 06:30 巴丙

      博塔弗戈PB 博塔弗戈PB

      vs

      索琼斯 索琼斯

    • 06:30 巴丙

      费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

      vs

      加芬尼卡 加芬尼卡

    • 06:30 巴罗联

      罗赖马 罗赖马

      vs

      AE皇家 AE皇家

    • 06:30 巴罗联

      罗赖马 罗赖马

      vs

      AE皇家 AE皇家

    • 06:30 美乙2

      莫里斯精英 莫里斯精英

      vs

      斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

    • 06:30 智利丙

      上普恩特 上普恩特

      vs

      伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶

    • 07:00 阿超

      河床 河床

      vs

      贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    • 07:00 美乙

      印地十一 印地十一

      vs

      哈特福德竞技 哈特福德竞技

    • 07:00 美乙

      劳顿联 劳顿联

      vs

      蒙特雷湾 蒙特雷湾

    • 07:00 美乙

      匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

      vs

      北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

    • 07:00 美乙

      匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

      vs

      北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

    • 07:00 厄甲

      约森独立队 约森独立队

      vs

      基多体育大学 基多体育大学

    • 07:00 加拿职

      骑兵队 骑兵队

      vs

      约克联FC 约克联FC

    • 07:00 美超

      里士满 里士满

      vs

      格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

    • 07:00 美独联

      马里兰山猫 马里兰山猫

      vs

      萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草

    • 07:00 美乙2

      韦恩堡FC 韦恩堡FC

      vs

      代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

    • 07:00 美独联

      密歇根星 密歇根星

      vs

      里昂俱乐部 里昂俱乐部

    • 07:00 美乙2

      南本德狮子 南本德狮子

      vs

      弗林特城 弗林特城

    • 07:00 美乙2

      新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

      vs

      法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    • 07:00 美乙2

      奥克兰县FC 奥克兰县FC

      vs

      马科姆联合 马科姆联合

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      联班塔门斯 联班塔门斯

    • 07:00 美乙2

      西麻省先锋 西麻省先锋

      vs

      探路者FC 探路者FC

    • 07:00 美乙2

      西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

      vs

      塞勒姆城 塞勒姆城

    • 07:00 美乙2

      LVU冲刺 LVU冲刺

      vs

      雷丁联 雷丁联

    • 07:00 美乙2

      维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城

      vs

      夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

    • 07:00 阿超

      防御与正义 防御与正义

      vs

      拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

    • 07:00 秘鲁甲

      梅尔加 梅尔加

      vs

      万卡约 万卡约

    • 07:00 牙买加联

      达哈尼公园 达哈尼公园

      vs

      库尔花园 库尔花园

    • 07:00 牙买加联

      达哈尼公园 达哈尼公园

      vs

      库尔花园 库尔花园

    • 07:15 巴马甲

      阿马多尔广场 阿马多尔广场

      vs

      科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

    • 07:15 巴拉女联

      波特诺山丘女足 波特诺山丘女足

      vs

      胡麦国民队女足 胡麦国民队女足

    • 07:30 美职联

      迈阿密国际 迈阿密国际

      vs

      华盛顿联 华盛顿联

    • 07:30 美职联

      夏洛特FC 夏洛特FC

      vs

      洛杉矶银河 洛杉矶银河

    • 07:30 美职联

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

      vs

      圣路易斯城 圣路易斯城

    • 07:30 美职联

      纽约城 纽约城

      vs

      纽约红牛 纽约红牛

    • 07:30 美职联

      新英格兰革命 新英格兰革命

      vs

      费城联合 费城联合

    • 07:30 美职联

      多伦多FC 多伦多FC

      vs

      蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

    • 07:30 美乙

      谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

      vs

      塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

    • 07:30 美国女足联赛

      华盛顿精神女足 华盛顿精神女足

      vs

      天使城女足 天使城女足

    • 07:30 美超

      托曼塔FC 托曼塔FC

      vs

      查塔努加红狼 查塔努加红狼

    • 07:30 美乙2

      艾恩邦德 艾恩邦德

      vs

      哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

    • 07:30 阿超

      联合队 联合队

      vs

      圣菲联合 圣菲联合

    • 07:30 美女业余

      阿什维尔市女足 阿什维尔市女足

      vs

      伯明翰军团女足 伯明翰军团女足

    • 07:30 美女业余

      阿什维尔市女足 阿什维尔市女足

      vs

      伯明翰军团女足 伯明翰军团女足

    • 08:00 智乙

      基约塔 基约塔

      vs

      圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

    • 08:00 巴甲

      瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

      vs

      弗拉门戈 弗拉门戈

    • 08:00 玻甲联

      东方石油 东方石油

      vs

      宾托大学 宾托大学

    • 08:00 智利丙

      费尔南德斯 费尔南德斯

      vs

      体育联合会 体育联合会

    • 08:00 美预备联

      亨斯维尔城 亨斯维尔城

      vs

      亚特兰大联II 亚特兰大联II

    • 08:00 美乙2

      巴伐利亚 巴伐利亚

      vs

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

    • 08:00 美乙2

      蓝鹅SC 蓝鹅SC

      vs

      密西西比州 密西西比州

    • 08:00 美乙2

      科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

      vs

      AC南休斯顿 AC南休斯顿

    • 08:00 美乙2

      科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

      vs

      AC南休斯顿 AC南休斯顿

    • 08:00 美乙2

      罗彻斯特 罗彻斯特

      vs

      圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

    • 08:00 美乙2

      路易斯安那血统 路易斯安那血统

      vs

      小石城流浪 小石城流浪

    • 08:00 美乙2

      皇家空军 皇家空军

      vs

      丘陵狼 丘陵狼

    • 08:00 美乙2

      皇家空军 皇家空军

      vs

      丘陵狼 丘陵狼

    • 08:00 美乙2

      梦想FC 梦想FC

      vs

      河灯 河灯

    • 08:00 墨西甲

      亚特兰特 亚特兰特

      vs

      PD坎昆 PD坎昆

    • 08:00 阿鲁巴联

      SV不列颠 SV不列颠

      vs

      SV国家体育 SV国家体育

    • 08:00 巴乙

      累西腓体育 累西腓体育

      vs

      阿瓦伊 阿瓦伊

    • 08:00 委超

      都市运动会 都市运动会

      vs

      委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

    • 08:00 美超

      乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园

      vs

      明尼苏达双星 明尼苏达双星

    • 08:00 美女超

      纳什维尔FC女足 纳什维尔FC女足

      vs

      亚特兰大消防联女足 亚特兰大消防联女足

    • 08:10 阿乙

      卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

      vs

      阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

    • 08:30 美职联

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

      vs

      堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

    • 08:30 美职联

      芝加哥火焰 芝加哥火焰

      vs

      哥伦布机员 哥伦布机员

    • 08:30 美职联

      休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

      vs

      达拉斯FC 达拉斯FC

    • 08:30 美职联

      明尼苏达联 明尼苏达联

      vs

      波特兰伐木工 波特兰伐木工

    • 08:30 哥伦甲

      云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

      vs

      圣菲独立 圣菲独立

    • 08:30 美预备联

      北德克萨斯 北德克萨斯

      vs

      波特兰木材II 波特兰木材II

    • 08:30 美乙2

      皮奥里亚 皮奥里亚

      vs

      芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

    • 09:00 大冠杯

      华斯泰FC 华斯泰FC

      vs

      伊菲拉 伊菲拉

    • 09:00 墨西超

      蓝十字 蓝十字

      vs

      蒙特雷 蒙特雷

    • 09:00 尼拉甲

      迪里亚 迪里亚

      vs

      埃斯特利 埃斯特利

    • 09:00 美乙2

      犹他联 犹他联

      vs

      尤塔雪崩 尤塔雪崩

    • 09:00 巴马甲

      阿马多尔广场 阿马多尔广场

      vs

      科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

    • 09:00 墨西乙

      德斯科法劳内斯 德斯科法劳内斯

      vs

      皮奥内罗斯 皮奥内罗斯

    • 09:00 危地丁

      AFF危地马拉 AFF危地马拉

      vs

      瓜兰FC 瓜兰FC

    • 09:00 洪都A联

      洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索

      vs

      胡蒂卡尔帕 胡蒂卡尔帕

    • 09:00 美女超

      狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

      vs

      CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足

    • 09:00 日地区赛

      北海道北方闪电 北海道北方闪电

      vs

      极真会 极真会

    • 09:00 牙买加联

      JDF FC JDF FC

      vs

      恒力弹簧 恒力弹簧

    • 09:00 牙买加联

      JDF FC JDF FC

      vs

      恒力弹簧 恒力弹簧

    • 09:00 墨西T联

      帕尔梅拉斯港 帕尔梅拉斯港

      vs

      坦皮科马德罗 坦皮科马德罗

    • 09:00 墨西T联

      帕尔梅拉斯港 帕尔梅拉斯港

      vs

      坦皮科马德罗 坦皮科马德罗

    • 09:15 美超

      艾萨 艾萨

      vs

      岛屿联合 AC 岛屿联合 AC

    • 09:30 美职联

      皇家盐湖城 皇家盐湖城

      vs

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

    • 09:30 美国女足联赛

      堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

      vs

      路易维尔竞技女足 路易维尔竞技女足

    • 09:30 萨尔超

      CD法斯 CD法斯

      vs

      阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多

    • 09:30 萨尔超

      利梅诺 利梅诺

      vs

      梅塔帕 梅塔帕

    • 09:30 墨西乙

      阿卡特兰 阿卡特兰

      vs

      拉科里沃·埃切霍亚 拉科里沃·埃切霍亚

    • 10:00 美乙

      奥克兰根 奥克兰根

      vs

      奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

    • 10:00 墨西超

      墨西哥美洲 墨西哥美洲

      vs

      瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉

    • 10:00 哥斯甲

      希雷迪亚诺 希雷迪亚诺

      vs

      阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯

    • 10:00 危地乙

      科帕莱拉 科帕莱拉

      vs

      皮努特卡 皮努特卡

    • 10:00 危地乙

      苏奇特佩基 苏奇特佩基

      vs

      马昆森 马昆森

    • 10:00 美乙2

      雷德兰兹 雷德兰兹

      vs

      卡波B队 卡波B队

    • 10:00 美超

      萨克拉门托黄金 萨克拉门托黄金

      vs

      埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

    • 10:00 美超

      萨克拉门托黄金 萨克拉门托黄金

      vs

      埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

    • 10:00 日地区赛

      维特菲高原 维特菲高原

      vs

      东京23 东京23

    • 10:00 洪都A联

      独立CA 独立CA

      vs

      阿菲学院 阿菲学院

    • 10:00 洪都A联

      独立CA 独立CA

      vs

      阿菲学院 阿菲学院

    • 10:00 日地区赛

      高知大学II队 高知大学II队

      vs

      高知美洲驼 高知美洲驼

    • 10:15 澳維甲U23

      墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

      vs

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    • 10:30 美职联

      圣何塞地震 圣何塞地震

      vs

      奥兰多城 奥兰多城

    • 10:30 美职联

      西雅图海湾人 西雅图海湾人

      vs

      温哥华白帽 温哥华白帽

    • 10:30 美乙

      拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

      vs

      路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    • 10:30 美乙

      凤凰重生 凤凰重生

      vs

      FC迈阿密 FC迈阿密

    • 10:30 美乙

      凤凰重生 凤凰重生

      vs

      FC迈阿密 FC迈阿密

    • 10:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

      vs

      墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20

    • 10:30 澳首U23

      堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

      vs

      莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23

    • 10:30 澳威北后备

      韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队

      vs

      埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队

    • 10:30 澳威北后备

      新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

      vs

      查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

    • 10:30 澳威北后备

      纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

      vs

      库克山后备队 库克山后备队

    • 10:45 澳首U23

      塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

      vs

      约加利SCU23 约加利SCU23

    • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      丹德农市U20 丹德农市U20

      vs

      艾文多尔U20 艾文多尔U20

    • 11:00 澳维U23

      丹德农市U23 丹德农市U23

      vs

      艾云达尔U23 艾云达尔U23

    • 11:00 澳維甲U23

      普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

      vs

      布琳狮子U23 布琳狮子U23

    • 11:00 澳足总

      德文波特城 德文波特城

      vs

      格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC

    • 11:00 墨西T联

      洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联

      vs

      杜兰戈 杜兰戈

    • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      海德堡联U20 海德堡联U20

      vs

      阿东那U21 阿东那U21

    • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      海德堡联U20 海德堡联U20

      vs

      阿东那U21 阿东那U21

    • 11:30 澳维U23

      海德堡联U23 海德堡联U23

      vs

      阿东那U23 阿东那U23

    • 12:00 日丙

      鸟取希望 鸟取希望

      vs

      SC相模原 SC相模原

    • 12:00 日女甲

      哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

      vs

      群马白星女足 群马白星女足

    • 12:00 日女甲

      伊贺FC女足 伊贺FC女足

      vs

      静冈产大女足 静冈产大女足

    • 12:00 日女甲

      维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

      vs

      日本体育大学女足 日本体育大学女足

    • 12:00 日足联

      润梅尔青森 润梅尔青森

      vs

      枥木市FC 枥木市FC

    • 12:00 日足联

      维尔天桑名 维尔天桑名

      vs

      铃鹿无极 铃鹿无极

    • 12:00 日足联

      新宿创造 新宿创造

      vs

      大分公式 大分公式

    • 12:00 大冠杯

      AS马根塔 AS马根塔

      vs

      AS皮莱 AS皮莱

    • 12:00 日女乙

      筑波女足 筑波女足

      vs

      迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

    • 12:00 日女乙

      吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

      vs

      山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    • 12:00 日女乙

      今治女足 今治女足

      vs

      福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

    • 12:00 日足联

      丸安冈崎 丸安冈崎

      vs

      横河武藏野FC 横河武藏野FC

    • 12:00 日地区赛

      浅间艺术家 浅间艺术家

      vs

      福井联 福井联

    • 12:00 日地区赛

      新日本制铁 新日本制铁

      vs

      阿加塔信孝 阿加塔信孝

    • 12:00 日地区赛

      伊达塚FC 伊达塚FC

      vs

      凯和银行 凯和银行

    • 12:00 澳北女超

      中北海岸女足 中北海岸女足

      vs

      新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足

    • 12:00 日地区赛

      札幌大学 札幌大学

      vs

      北会岩泽 北会岩泽

    • 12:00 日地区赛

      札幌大学 札幌大学

      vs

      北会岩泽 北会岩泽

    • 12:30 澳威北超

      咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

      vs

      库山 库山

    • 12:30 澳威北超

      新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

      vs

      查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

    • 12:30 澳威北超

      韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

      vs

      埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯

    • 12:30 澳昆U23

      圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

      vs

      布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23

    • 12:30 澳首女联

      堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

      vs

      西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

    • 13:00 J联赛

      京都不死鸟 京都不死鸟

      vs

      广岛三箭 广岛三箭

    • 13:00 澳维甲

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

      vs

      诺夫克特 诺夫克特

    • 13:00 J联赛

      町田泽维亚 町田泽维亚

      vs

      东京绿茵 东京绿茵

    • 13:00 J联赛

      磐田喜悦 磐田喜悦

      vs

      浦和红钻 浦和红钻

    • 13:00 J2联赛

      冈山绿雉 冈山绿雉

      vs

      甲府风林 甲府风林

    • 13:00 J2联赛

      山口 山口

      vs

      藤枝MYFC 藤枝MYFC

    • 13:00 日丙

      沼津青蓝 沼津青蓝

      vs

      万劳雷八户 万劳雷八户

    • 13:00 澳昆超

      阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

      vs

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    • 13:00 日女职

      大阪樱花女足 大阪樱花女足

      vs

      仙台维加泰女足 仙台维加泰女足

    • 13:00 日女职

      野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足

      vs

      伊分埼玉女足 伊分埼玉女足

    • 13:00 日女职

      大宫松鼠女足 大宫松鼠女足

      vs

      AC长野女足 AC长野女足

    • 13:00 俄罗斯乙组联赛

      哈科林 哈科林

      vs

      奥耶尔 奥耶尔

    • 13:00 澳首超

      坎培拉FC 坎培拉FC

      vs

      莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

    • 13:00 澳首超

      塔格拉诺联 塔格拉诺联

      vs

      约加利SC 约加利SC

    • 13:00 澳西女超

      尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

      vs

      巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    • 13:00 澳首女联

      澳大利亚国立大学女足 澳大利亚国立大学女足

      vs

      贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足

    • 13:30 香港乙

      光华 光华

      vs

      观塘 观塘

    • 13:30 香港乙

      油尖旺 油尖旺

      vs

      和富社企 和富社企

    • 13:30 香港乙

      云因FC 云因FC

      vs

      湾仔 湾仔

    • 13:30 香港乙

      虎门 虎门

      vs

      九龙木球会 九龙木球会

    • 13:30 香港乙

      腾翱 腾翱

      vs

      葵青 葵青

    • 13:30 香港乙

      淦源 淦源

      vs

      香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

    • 13:45 澳昆U23

      洛根闪电U23 洛根闪电U23

      vs

      米切尔顿U23 米切尔顿U23

    • 14:00 澳维超

      海德堡联 海德堡联

      vs

      阿东那 阿东那

    • 14:00 J联赛

      东京FC 东京FC

      vs

      横滨水手 横滨水手

    • 14:00 J联赛

      大阪钢巴 大阪钢巴

      vs

      川崎前锋 川崎前锋

    • 14:00 J联赛

      鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

      vs

      神户胜利船 神户胜利船

    • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

      vs

      南墨尔本U20 南墨尔本U20

    • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

      vs

      南墨尔本U20 南墨尔本U20

    • 14:00 澳维U23

      墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

      vs

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

    • 14:00 韩挑赛

      江陵 江陵

      vs

      春川市民 春川市民

    • 14:00 韩挑赛

      金海 金海

      vs

      木浦市 木浦市

    • 14:00 韩挑赛

      庆州水利 庆州水利

      vs

      大邱FCB队 大邱FCB队

    • 14:00 韩K4联

      南阳州市民 南阳州市民

      vs

      唐津市民 唐津市民

    • 14:00 韩K4联

      忠州市民 忠州市民

      vs

      世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    • 14:00 韩K4联

      首尔联队 首尔联队

      vs

      大田市民B队 大田市民B队

    • 14:00 澳布甲

      佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

      vs

      阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

    • 14:00 澳新南联

      赫斯特維爾 赫斯特維爾

      vs

      内西鹰队 内西鹰队

    • 14:00 澳昆女超

      半岛电力女足 半岛电力女足

      vs

      昆士兰狮女足 昆士兰狮女足

    • 14:15 澳昆乙

      格兰 格兰

      vs

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    • 14:15 澳昆女超

      布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足

      vs

      伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足

    • 14:30 足协杯

      青岛中青英联 青岛中青英联

      vs

      苏州东吴 苏州东吴

    • 14:30 澳昆超

      摩顿湾联 摩顿湾联

      vs

      罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

    • 14:40 澳威女超

      公牛学院女足 公牛学院女足

      vs

      马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    • 14:45 澳昆甲

      圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

      vs

      布里斯班前锋 布里斯班前锋

    • 15:00 港超

      高力北区 高力北区

      vs

      中国香港U23 中国香港U23

    • 15:00 港超

      高力北区 高力北区

      vs

      中国香港U23 中国香港U23

    • 15:00 J联赛

      柏太阳神 柏太阳神

      vs

      札幌冈萨多 札幌冈萨多

    • 15:00 港超

      深水埗 深水埗

      vs

      理文 理文

    • 15:00 J联赛

      湘南海洋 湘南海洋

      vs

      新泻天鹅 新泻天鹅

    • 15:00 澳威女超

      曼立联队女足 曼立联队女足

      vs

      悉尼大学女足 悉尼大学女足

    • 15:00 澳威女超

      莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

      vs

      埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

    • 15:00 澳威女超

      黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

      vs

      新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

    • 15:00 澳威女超

      悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

      vs

      格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

    • 15:00 澳威女超

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

      vs

      北方虎女足 北方虎女足

    • 15:00 中女超

      上海农商银行女足 上海农商银行女足

      vs

      杭州银行女足 杭州银行女足

    • 15:00 中女超

      永川茶山竹海女足 永川茶山竹海女足

      vs

      海南农信琼中女足 海南农信琼中女足

    • 15:00 中女超

      河南万仙山女足 河南万仙山女足

      vs

      陕西志丹女足 陕西志丹女足

    • 15:00 菲律宾联

      联城FC 联城FC

      vs

      马尼拉蒙特 马尼拉蒙特

    • 15:00 澳昆女超

      南部联合SC女足 南部联合SC女足

      vs

      布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足

    • 15:00 U17女足亚洲杯

      韩国女足U17 韩国女足U17

      vs

      中国女足U17 中国女足U17

    • 15:00 澳西女超

      默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足

      vs

      费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足

    • 15:00 日地区赛

      南卡津SC 南卡津SC

      vs

      VONDS市原 VONDS市原

    • 15:30 足协杯

      北京理工 北京理工

      vs

      广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

    • 15:30 足协杯

      赣州瑞狮 赣州瑞狮

      vs

      辽宁铁人 辽宁铁人

    • 15:30 K联赛

      光州FC 光州FC

      vs

      全北现代 全北现代

    • 15:30 K联赛

      江原FC 江原FC

      vs

      蔚山HD 蔚山HD

    • 15:30 K联赛

      首尔FC 首尔FC

      vs

      大邱FC 大邱FC

    • 15:30 香港甲

      九龙城 九龙城

      vs

      黄大仙 黄大仙

    • 15:30 香港甲

      中西区 中西区

      vs

      香港东区 香港东区

    • 15:30 香港甲

      凯景 凯景

      vs

      三星FC 三星FC

    • 15:30 香港甲

      公民 公民

      vs

      沙田 沙田

    • 15:30 香港甲

      永义 永义

      vs

      南华 南华

    • 15:30 香港甲

      天行元朗 天行元朗

      vs

      西贡 西贡

    • 15:30 香港乙

      东升 东升

      vs

      屯门 屯门

    • 15:30 K2联赛

      城南FC 城南FC

      vs

      釜山偶像 釜山偶像

    • 15:30 K2联赛

      天安 天安

      vs

      安阳FC 安阳FC

    • 15:30 中台联

      台北维京人 台北维京人

      vs

      北市大同 北市大同

    • 15:30 中台联

      中国台北电力 中国台北电力

      vs

      台中未来 台中未来

    • 15:30 澳维U23

      墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

      vs

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

    • 15:30 香港丙

      瑞通 瑞通

      vs

      香港福建 香港福建

    • 16:00 J2联赛

      枥木SC 枥木SC

      vs

      仙台维加泰 仙台维加泰

    • 16:00 罗女甲

      班纳特女足 班纳特女足

      vs

      哥利亚2018女足 哥利亚2018女足

    • 16:00 澳昆甲

      洛根利泰柠 洛根利泰柠

      vs

      米切尔顿 米切尔顿

    • 16:00 澳布甲

      佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

      vs

      阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

    • 16:00 日地区赛

      桐荫横浜大学 桐荫横浜大学

      vs

      东邦提坦纽 东邦提坦纽

    • 16:00 越南乙

      丁洪 丁洪

      vs

      胡志明市B队 胡志明市B队

    • 16:00 越南乙

      林同 林同

      vs

      文贤大学 文贤大学

    • 16:00 越南乙

      林同 林同

      vs

      文贤大学 文贤大学

    • 16:00 澳昆女超

      北湖联女足 北湖联女足

      vs

      卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足

    • 16:15 捷丙C

      赫鲁梅 赫鲁梅

      vs

      利巴域B队 利巴域B队

    • 16:15 捷丙C

      赫鲁梅 赫鲁梅

      vs

      利巴域B队 利巴域B队

    • 16:15 捷丙C

      波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队

      vs

      阿德米拉布拉格 阿德米拉布拉格

    • 16:15 捷丙C

      杜卡拉B队 杜卡拉B队

      vs

      洛科维塔维恩 洛科维塔维恩

    • 16:15 蒙古超

      浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部

      vs

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

    • 16:15 捷丁

      布雷拉夫 布雷拉夫

      vs

      TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 TJ戴尔尼斯斯佩莱斯

    • 16:30 奥女甲

      杜尔比恩女足 杜尔比恩女足

      vs

      奥地利维也纳女足 奥地利维也纳女足

    • 16:30 捷丙C

      辛宁B队 辛宁B队

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 16:30 中冠

      广西足行天下 广西足行天下

      vs

      海南众弘 海南众弘

    • 16:30 捷丙C

      皮耳森B队 皮耳森B队

      vs

      普雷迪斯 普雷迪斯

    • 16:30 中冠

      海南双玉 海南双玉

      vs

      黔东南苗岭 黔东南苗岭

    • 16:30 斯伐丙

      拉卡 拉卡

      vs

      班尼卡莱奥塔 班尼卡莱奥塔

    • 16:30 捷戊

      萨佩利波尔纳 萨佩利波尔纳

      vs

      SK欧卡斯 SK欧卡斯

    • 16:45 香港乙

      浩运 浩运

      vs

      康宏晨曦 康宏晨曦

    • 16:45 马来超

      古晋 古晋

      vs

      彭亨 彭亨

    • 17:00 足协杯

      广西恒宸 广西恒宸

      vs

      大连英博 大连英博

    • 17:00 俄超

      乌拉尔 乌拉尔

      vs

      奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克

    • 17:00 德女乙

      加特斯洛女足 加特斯洛女足

      vs

      慕尼黑拜仁女足II队 慕尼黑拜仁女足II队

    • 17:00 德女乙

      安德尔纳女足 安德尔纳女足

      vs

      汉堡女足 汉堡女足

    • 17:00 德女乙

      霍芬海姆青年女足 霍芬海姆青年女足

      vs

      梅彭女足 梅彭女足

    • 17:00 德女乙