最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 03:30 巴西丁组联赛

    旧港口 旧港口

    vs

    马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)

  • 03:30 葡超

    布拉加 布拉加

    vs

    波尔图 波尔图

  • 03:30 玻利地杯

    CD泰瑞嘉 CD泰瑞嘉

    vs

    塔里亚大学 塔里亚大学

  • 03:45 阿乙曼特

    齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

    vs

    多科苏德体育会 多科苏德体育会

  • 03:45 阿乙曼特

    齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

    vs

    多科苏德体育会 多科苏德体育会

  • 03:50 毛里杯

    努瓦克肖特海关 努瓦克肖特海关

    vs

    努瓦克肖特国王 努瓦克肖特国王

  • 04:00 阿乙

    圣米格尔 圣米格尔

    vs

    迈普 迈普

  • 04:00 阿乙

    基尔梅斯 基尔梅斯

    vs

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

  • 04:00 阿乙

    基尔梅斯 基尔梅斯

    vs

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

  • 04:00 阿乙

    埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

    vs

    格梅斯竞技 格梅斯竞技

  • 04:00 阿乙

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

    vs

    阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

  • 04:00 阿乙

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

    vs

    科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

  • 04:00 阿乙

    兵工厂 兵工厂

    vs

    特里斯坦 特里斯坦

  • 04:00 阿乙

    圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

    vs

    全男孩竞技 全男孩竞技

  • 04:00 阿乙

    吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

    vs

    阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

  • 04:00 阿乙

    甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

    vs

    玛伦 玛伦

  • 04:00 阿乙

    泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

    vs

    坦珀利 坦珀利

  • 04:00 阿乙

    米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

    vs

    布朗安德奎 布朗安德奎

  • 04:00 阿乙

    阿尔多西维 阿尔多西维

    vs

    艾马格罗 艾马格罗

  • 04:00 阿乙

    里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

    vs

    贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

  • 04:00 阿乙

    科隆竞技 科隆竞技

    vs

    查科 查科

  • 04:00 阿乙

    阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

    vs

    拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

  • 04:00 阿乙

    联合防卫队 联合防卫队

    vs

    马德林 马德林

  • 04:00 阿乙

    新芝加哥 新芝加哥

    vs

    费罗卡利 费罗卡利

  • 04:00 阿乙曼特

    梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

    vs

    维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

  • 04:00 阿乙曼特

    基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

    vs

    乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

  • 04:00 阿乙曼特

    卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 04:00 阿乙曼特

    齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

    vs

    多科苏德体育会 多科苏德体育会

  • 04:00 阿乙曼特

    阿梅尼奥 阿梅尼奥

    vs

    科勒加勒斯 科勒加勒斯

  • 04:00 阿乙曼特

    菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

    vs

    圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

  • 04:00 阿乙曼特

    拉费雷尔 拉费雷尔

    vs

    梅洛 梅洛

  • 04:00 阿乙曼特

    利涅尔斯 利涅尔斯

    vs

    弗朗德里亚 弗朗德里亚

  • 04:00 阿乙曼特

    洛斯安第斯 洛斯安第斯

    vs

    伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

  • 04:00 阿乙曼特

    洛斯安第斯 洛斯安第斯

    vs

    伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

  • 04:00 阿乙曼特

    米德兰 米德兰

    vs

    阿卡苏索 阿卡苏索

  • 04:00 阿乙曼特

    维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

    vs

    意大利亚诺 意大利亚诺

  • 04:00 阿丙曼特

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    vs

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    鲁祖尼 鲁祖尼

    vs

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

  • 04:00 阿丙曼特

    穆尼斯 穆尼斯

    vs

    CA卢加诺 CA卢加诺

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

    vs

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

  • 04:00 阿丙曼特

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

    vs

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

  • 04:00 阿丙曼特

    拉马德里 拉马德里

    vs

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

  • 04:00 阿丙曼特

    意杜萨高 意杜萨高

    vs

    卡拉普莱 卡拉普莱

  • 04:00 阿丙曼特

    意杜萨高 意杜萨高

    vs

    卡拉普莱 卡拉普莱

  • 04:00 阿丙曼特

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

    vs

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

  • 04:00 阿丙曼特

    梅赛德斯 梅赛德斯

    vs

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

  • 04:00 阿丙曼特

    真皮拉尔 真皮拉尔

    vs

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    vs

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

  • 04:00 阿丙曼特

    尤潘基 尤潘基

    vs

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

  • 04:00 加拿职

    弗尔戈FC 弗尔戈FC

    vs

    温哥华FC 温哥华FC

  • 04:00 秘鲁甲

    AD塔尔玛 AD塔尔玛

    vs

    科梅次安特斯尤尼杜斯 科梅次安特斯尤尼杜斯

  • 04:00 秘鲁甲

    利马联盟 利马联盟

    vs

    加西拉索 加西拉索

  • 04:00 秘鲁甲

    格劳竞技 格劳竞技

    vs

    皇家加西拉索 皇家加西拉索

  • 04:00 秘鲁甲

    格劳竞技 格劳竞技

    vs

    皇家加西拉索 皇家加西拉索

  • 04:00 秘鲁甲

    卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西

    vs

    塞萨尔巴列霍大学 塞萨尔巴列霍大学

  • 04:00 秘鲁甲

    洛斯香卡斯 洛斯香卡斯

    vs

    阿利亚加 阿利亚加

  • 04:00 秘鲁甲

    梅尔加 梅尔加

    vs

    万卡约 万卡约

  • 04:00 秘鲁甲

    水晶体育 水晶体育

    vs

    科莫西奥联 科莫西奥联

  • 04:00 秘鲁甲

    卡哈马卡 卡哈马卡

    vs

    体育生队 体育生队

  • 04:00 巴丙

    毕尔巴鄂竞技MG 毕尔巴鄂竞技MG

    vs

    艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟

  • 04:00 巴丙

    阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亚诺体育队

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 04:00 巴丙

    费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

    vs

    ABC纳泰 ABC纳泰

  • 04:00 巴丙

    弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

    vs

    费古埃伦斯 费古埃伦斯

  • 04:00 巴丙

    隆德里纳 隆德里纳

    vs

    圣贝纳多 圣贝纳多

  • 04:00 巴丙

    瑞模贝雷 瑞模贝雷

    vs

    托姆本斯 托姆本斯

  • 04:00 巴丙

    沃尔达 沃尔达

    vs

    累西腓航海 累西腓航海

  • 04:00 巴丙

    派瑞加RS 派瑞加RS

    vs

    塞卡西亚斯 塞卡西亚斯

  • 04:00 秘鲁乙

    Ada哈恩 Ada哈恩

    vs

    胡安奥里奇 胡安奥里奇

  • 04:00 秘鲁乙

    科梅尔奇 科梅尔奇

    vs

    英提加斯 英提加斯

  • 04:00 秘鲁乙

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

    vs

    拉库巴 拉库巴

  • 04:00 秘鲁乙

    FC卡洛斯 FC卡洛斯

    vs

    安联大学 安联大学

  • 04:00 秘鲁乙

    桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部

    vs

    圣马田大学 圣马田大学

  • 04:00 秘鲁乙

    莫利诺斯 莫利诺斯

    vs

    巴勃罗B队 巴勃罗B队

  • 04:00 委超

    拉瓜伊拉 拉瓜伊拉

    vs

    该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

  • 04:00 委超

    都市运动会 都市运动会

    vs

    委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

  • 04:00 哥伦女足

    阿利安女足 阿利安女足

    vs

    国际帕尔米拉女足 国际帕尔米拉女足

  • 04:00 哥伦女足

    佩雷拉女足 佩雷拉女足

    vs

    圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足

  • 04:00 哥伦女足

    卡利体育会女足 卡利体育会女足

    vs

    帕斯度女足 帕斯度女足

  • 04:00 哥伦女足

    卡利体育会女足 卡利体育会女足

    vs

    帕斯度女足 帕斯度女足

  • 04:00 哥伦女足

    麦德林独立女足 麦德林独立女足

    vs

    皇家桑坦女足 皇家桑坦女足

  • 04:00 哥伦女足

    巴兰基亚青年女足 巴兰基亚青年女足

    vs

    国民竞技女足 国民竞技女足

  • 04:00 哥伦女足

    LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

    vs

    库库塔女足 库库塔女足

  • 04:00 哥伦女足

    百万富翁女足 百万富翁女足

    vs

    拉伊奎达德女足 拉伊奎达德女足

  • 04:00 巴高乙

    弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

    vs

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

  • 04:00 巴高乙

    弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

    vs

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

  • 04:00 巴高乙

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

    vs

    法罗菲亚 法罗菲亚

  • 04:00 巴高乙

    艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    vs

    哥利亚RS 哥利亚RS

  • 04:00 巴高乙

    高卓 高卓

    vs

    克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

  • 04:00 巴高乙

    艾莫里 艾莫里

    vs

    维达撒法 维达撒法

  • 04:00 巴高乙

    GE巴加 GE巴加

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 04:00 巴高乙

    佩洛塔斯 佩洛塔斯

    vs

    圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

  • 04:00 巴高乙

    英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    vs

    梦斯FC 梦斯FC

  • 04:00 巴西丁组联赛

    阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡

    vs

    贾古波塞 贾古波塞

  • 04:00 巴西丁组联赛

    伊帕廷加 伊帕廷加

    vs

    皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特

  • 04:00 巴西丁组联赛

    托坎蒂诺波利斯 托坎蒂诺波利斯

    vs

    阿尔托斯 阿尔托斯

  • 04:00 美乙2

    克里斯托FC 克里斯托FC

    vs

    弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

  • 04:00 萨尔超

    阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多

    vs

    CD法斯 CD法斯

  • 04:00 萨尔超

    利梅诺 利梅诺

    vs

    梅塔帕 梅塔帕

  • 04:00 委内甲

    亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

    vs

    猎鹰英雄 猎鹰英雄

  • 04:00 智利丙

    都市吉视 都市吉视

    vs

    哥查瓜 哥查瓜

  • 04:00 智利丙

    赤马巴瑞 赤马巴瑞

    vs

    萨拉曼卡市 萨拉曼卡市

  • 04:00 智利女甲

    西班牙联合女足 西班牙联合女足

    vs

    天主教大学女足 天主教大学女足

  • 04:00 玻利地杯

    埃尔特哈尔El 埃尔特哈尔El

    vs

    普卡拉尼俱乐部 普卡拉尼俱乐部

  • 04:00 乌拉业余杯

    博卡青年梅洛 博卡青年梅洛

    vs

    圣卡洛斯马尔多纳多 圣卡洛斯马尔多纳多

  • 04:00 阿TB

    拉科里沃 拉科里沃

    vs

    诺蒂卡哈科亚 诺蒂卡哈科亚

  • 04:00 阿TB

    拉科里沃 拉科里沃

    vs

    诺蒂卡哈科亚 诺蒂卡哈科亚

  • 04:00 巴西联赛

    布卢梅瑙 布卢梅瑙

    vs

    海滩俱乐部LDB 海滩俱乐部LDB

  • 04:00 巴西丁组联赛

    迪斯波图 迪斯波图

    vs

    伊塔布纳 伊塔布纳

  • 04:30 巴乙

    亚马逊FC 亚马逊FC

    vs

    帕桑度 帕桑度

  • 04:30 厄甲

    埃梅莱克 埃梅莱克

    vs

    马卡拉 马卡拉

  • 04:30 巴罗联

    河流竞技RR 河流竞技RR

    vs

    里约热内格罗RR 里约热内格罗RR

  • 04:30 巴罗联

    河流竞技RR 河流竞技RR

    vs

    里约热内格罗RR 里约热内格罗RR

  • 04:30 秘鲁乙

    安联大学 安联大学

    vs

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

  • 04:30 哥伦女足

    麦德林独立女足 麦德林独立女足

    vs

    皇家桑坦女足 皇家桑坦女足

  • 04:30 哥伦女足

    巴兰基亚青年女足 巴兰基亚青年女足

    vs

    国民竞技女足 国民竞技女足

  • 04:45 阿超

    防御与正义 防御与正义

    vs

    拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

  • 04:45 阿超

    塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

    vs

    图库曼竞技 图库曼竞技

  • 05:00 乌拉超

    防卫者体育 防卫者体育

    vs

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

  • 05:00 巴乙

    戈亚斯 戈亚斯

    vs

    博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

  • 05:00 巴西丁组联赛

    圣约斯 圣约斯

    vs

    国际里梅拉 国际里梅拉

  • 05:00 巴西丁组联赛

    圣约斯 圣约斯

    vs

    国际里梅拉 国际里梅拉

  • 05:00 美乙2

    51O项目 51O项目

    vs

    阿尔马登 阿尔马登

  • 05:00 阿超

    河床 河床

    vs

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

  • 05:00 巴马甲

    陶罗 陶罗

    vs

    FC旧金山 FC旧金山

  • 05:00 委内超

    皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉

    vs

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

  • 05:00 委内甲

    马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉

    vs

    丰达西翁 丰达西翁

  • 05:00 哥地联

    皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥

    vs

    恩维加多后备队 恩维加多后备队

  • 05:00 哥地联

    皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥

    vs

    恩维加多后备队 恩维加多后备队

  • 05:00 巴米乙

    贝庭 贝庭

    vs

    国民AC MG 国民AC MG

  • 05:00 俱乐部友谊赛

    圣安德雷女篮 圣安德雷女篮

    vs

    伊图阿诺女篮U20 伊图阿诺女篮U20

  • 05:05 哥伦甲

    布卡拉曼 布卡拉曼

    vs

    博戈塔海盗 博戈塔海盗

  • 05:30 智甲

    智利大学 智利大学

    vs

    天主大学 天主大学

  • 05:30 巴甲

    福塔雷萨 福塔雷萨

    vs

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

  • 05:30 玻甲联

    国民波托斯 国民波托斯

    vs

    皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯

  • 05:30 智利丙

    洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳

    vs

    蒙特港 蒙特港

  • 05:30 巴西丁组联赛

    迪斯波图 迪斯波图

    vs

    伊塔布纳 伊塔布纳

  • 05:30 委内超

    阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 05:30 巴拉联

    塔库里 塔库里

    vs

    亚松森自由 亚松森自由

  • 05:30 巴乙

    戈亚斯 戈亚斯

    vs

    博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

  • 05:30 巴帕拉乙

    拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

    vs

    巴拉纳瓦伊 巴拉纳瓦伊

  • 05:30 巴帕拉乙

    拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

    vs

    巴拉纳瓦伊 巴拉纳瓦伊

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

    vs

    雷亚尔FC 雷亚尔FC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    里奧布兰克AC 里奧布兰克AC

    vs

    圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR

  • 06:00 美乙2

    北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

    vs

    夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

  • 06:00 美乙2

    旧金山市 旧金山市

    vs

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

  • 06:00 美乙2

    海岸联幻影 海岸联幻影

    vs

    AC康涅狄格 AC康涅狄格

  • 06:00 阿乙

    基尔梅斯 基尔梅斯

    vs

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

  • 06:00 智利丙

    费尔南德斯 费尔南德斯

    vs

    体育联合会 体育联合会

  • 06:00 巴皮联

    卡皮萨巴体育俱乐部 卡皮萨巴体育俱乐部

    vs

    里尼亚雷斯 里尼亚雷斯

  • 06:15 哥伦甲

    拉伊奎达德 拉伊奎达德

    vs

    托利马体育 托利马体育

  • 06:30 巴丙

    博塔弗戈PB 博塔弗戈PB

    vs

    索琼斯 索琼斯

  • 06:30 巴丙

    费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

    vs

    加芬尼卡 加芬尼卡

  • 06:30 巴罗联

    罗赖马 罗赖马

    vs

    AE皇家 AE皇家

  • 06:30 巴罗联

    罗赖马 罗赖马

    vs

    AE皇家 AE皇家

  • 06:30 美乙2

    莫里斯精英 莫里斯精英

    vs

    斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

  • 06:30 智利丙

    上普恩特 上普恩特

    vs

    伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶

  • 07:00 阿超

    河床 河床

    vs

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

  • 07:00 美乙

    印地十一 印地十一

    vs

    哈特福德竞技 哈特福德竞技

  • 07:00 美乙

    劳顿联 劳顿联

    vs

    蒙特雷湾 蒙特雷湾

  • 07:00 美乙

    匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

    vs

    北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

  • 07:00 美乙

    匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

    vs

    北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

  • 07:00 厄甲

    约森独立队 约森独立队

    vs

    基多体育大学 基多体育大学

  • 07:00 加拿职

    骑兵队 骑兵队

    vs

    约克联FC 约克联FC

  • 07:00 美超

    里士满 里士满

    vs

    格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

  • 07:00 美独联

    马里兰山猫 马里兰山猫

    vs

    萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草

  • 07:00 美乙2

    韦恩堡FC 韦恩堡FC

    vs

    代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

  • 07:00 美独联

    密歇根星 密歇根星

    vs

    里昂俱乐部 里昂俱乐部

  • 07:00 美乙2

    南本德狮子 南本德狮子

    vs

    弗林特城 弗林特城

  • 07:00 美乙2

    新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

    vs

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

  • 07:00 美乙2

    奥克兰县FC 奥克兰县FC

    vs

    马科姆联合 马科姆联合

  • 07:00 美乙2

    威克 威克

    vs

    联班塔门斯 联班塔门斯

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    探路者FC 探路者FC

  • 07:00 美乙2

    西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

    vs

    塞勒姆城 塞勒姆城

  • 07:00 美乙2

    LVU冲刺 LVU冲刺

    vs

    雷丁联 雷丁联

  • 07:00 美乙2

    维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城

    vs

    夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

  • 07:00 智利联

    意大利人运动 意大利人运动

    vs

    卡斯托洛 卡斯托洛

  • 07:00 阿超

    防御与正义 防御与正义

    vs

    拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

  • 07:00 委内超

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

    vs

    角斗士 角斗士

  • 07:00 秘鲁甲

    梅尔加 梅尔加

    vs

    万卡约 万卡约

  • 07:00 牙买加联

    达哈尼公园 达哈尼公园

    vs

    库尔花园 库尔花园

  • 07:00 牙买加联

    达哈尼公园 达哈尼公园

    vs

    库尔花园 库尔花园

  • 07:00 阿篮联

    普格雷斯塔联合 普格雷斯塔联合

    vs

    欧贝拉TC 欧贝拉TC

  • 07:00 智利乙

    阿莱曼康塞普西翁 阿莱曼康塞普西翁

    vs

    瓦尔帕莱索阿拉伯人 瓦尔帕莱索阿拉伯人

  • 07:00 智利乙

    CD奇廉市政 CD奇廉市政

    vs

    奎利 奎利

  • 07:00 委内女联

    加拉加斯勒比女篮 加拉加斯勒比女篮

    vs

    劳拉女篮 劳拉女篮

  • 07:05 罗篮甲

    拉古纳 拉古纳

    vs

    特尔古捷乌 特尔古捷乌

  • 07:15 巴马甲

    阿马多尔广场 阿马多尔广场

    vs

    科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

  • 07:15 巴拉女联

    波特诺山丘女足 波特诺山丘女足

    vs

    胡麦国民队女足 胡麦国民队女足

  • 07:15 乌拉女联

    阿冈斯托女篮 阿冈斯托女篮

    vs

    马尔文女篮 马尔文女篮

  • 07:30 美职联

    迈阿密国际 迈阿密国际

    vs

    华盛顿联 华盛顿联

  • 07:30 美职联

    夏洛特FC 夏洛特FC

    vs

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

  • 07:30 美职联

    辛辛那提FC 辛辛那提FC

    vs

    圣路易斯城 圣路易斯城

  • 07:30 美职联

    纽约城 纽约城

    vs

    纽约红牛 纽约红牛

  • 07:30 美职联

    新英格兰革命 新英格兰革命

    vs

    费城联合 费城联合

  • 07:30 美职联

    多伦多FC 多伦多FC

    vs

    蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

  • 07:30 美乙

    谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

    vs

    塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

  • 07:30 美国女足联赛

    华盛顿精神女足 华盛顿精神女足

    vs

    天使城女足 天使城女足

  • 07:30 美超

    托曼塔FC 托曼塔FC

    vs

    查塔努加红狼 查塔努加红狼

  • 07:30 美乙2

    艾恩邦德 艾恩邦德

    vs

    哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

  • 07:30 阿超

    联合队 联合队

    vs

    圣菲联合 圣菲联合

  • 07:30 美女业余

    阿什维尔市女足 阿什维尔市女足

    vs

    伯明翰军团女足 伯明翰军团女足

  • 07:30 美女业余

    阿什维尔市女足 阿什维尔市女足

    vs

    伯明翰军团女足 伯明翰军团女足

  • 08:00 智乙

    基约塔 基约塔

    vs

    圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

  • 08:00 巴甲

    瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

    vs

    弗拉门戈 弗拉门戈

  • 08:00 玻甲联

    东方石油 东方石油

    vs

    宾托大学 宾托大学

  • 08:00 智利丙

    费尔南德斯 费尔南德斯

    vs

    体育联合会 体育联合会

  • 08:00 美预备联

    亨斯维尔城 亨斯维尔城

    vs

    亚特兰大联II 亚特兰大联II

  • 08:00 美乙2

    巴伐利亚 巴伐利亚

    vs

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

  • 08:00 美乙2

    蓝鹅SC 蓝鹅SC

    vs

    密西西比州 密西西比州

  • 08:00 美乙2

    科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

    vs

    AC南休斯顿 AC南休斯顿

  • 08:00 美乙2

    科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

    vs

    AC南休斯顿 AC南休斯顿

  • 08:00 美乙2

    罗彻斯特 罗彻斯特

    vs

    圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

  • 08:00 美乙2

    路易斯安那血统 路易斯安那血统

    vs

    小石城流浪 小石城流浪

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

    vs

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

  • 08:00 WNBA

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

    vs

    芝加哥天空 芝加哥天空

  • 08:00 美乙2

    皇家空军 皇家空军

    vs

    丘陵狼 丘陵狼

  • 08:00 美乙2

    皇家空军 皇家空军

    vs

    丘陵狼 丘陵狼

  • 08:00 美乙2

    梦想FC 梦想FC

    vs

    河灯 河灯

  • 08:00 WNBA

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

    vs

    芝加哥天空 芝加哥天空

  • 08:00 智利联

    CD塔尔卡西班牙人 CD塔尔卡西班牙人

    vs

    蒙特港 蒙特港

  • 08:00 墨西甲

    亚特兰特 亚特兰特

    vs

    PD坎昆 PD坎昆

  • 08:00 阿鲁巴联

    SV不列颠 SV不列颠

    vs

    SV国家体育 SV国家体育

  • 08:00 玻利维亚联

    波托西狮子 波托西狮子

    vs

    蒙特埃莫索 蒙特埃莫索

  • 08:00 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    雷霆 雷霆

  • 08:00 巴乙

    累西腓体育 累西腓体育

    vs

    阿瓦伊 阿瓦伊

  • 08:00 委超

    都市运动会 都市运动会

    vs

    委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

  • 08:00 美超

    乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园

    vs

    明尼苏达双星 明尼苏达双星

  • 08:00 美女超

    纳什维尔FC女足 纳什维尔FC女足

    vs

    亚特兰大消防联女足 亚特兰大消防联女足

  • 08:00 尼拉锦

    吉诺特加布鲁马 吉诺特加布鲁马

    vs

    加勒比海岸 加勒比海岸

  • 08:00 阿篮甲

    里瓦达维亚 里瓦达维亚

    vs

    阿顿纳斯 阿顿纳斯

  • 08:00 墨CIBA

    贾利斯科 贾利斯科

    vs

    奥布雷冈 奥布雷冈

  • 08:00 智利乙

    阿图罗普拉特 阿图罗普拉特

    vs

    布里萨斯 布里萨斯

  • 08:00 智利乙

    塔尔卡雷霆 塔尔卡雷霆

    vs

    路易斯马特拉拉因 路易斯马特拉拉因

  • 08:10 阿乙

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

    vs

    阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

  • 08:15 俱乐部友谊赛

    贾利斯科 贾利斯科

    vs

    奥布雷冈 奥布雷冈

  • 08:15 墨CIBA

    墨西哥城天使队 墨西哥城天使队

    vs

    库利亚坎骑士 库利亚坎骑士

  • 08:30 美职联

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 08:30 美职联

    芝加哥火焰 芝加哥火焰

    vs

    哥伦布机员 哥伦布机员

  • 08:30 美职联

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    vs

    达拉斯FC 达拉斯FC

  • 08:30 美职联

    明尼苏达联 明尼苏达联

    vs

    波特兰伐木工 波特兰伐木工

  • 08:30 哥伦甲

    云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

    vs

    圣菲独立 圣菲独立

  • 08:30 美预备联

    北德克萨斯 北德克萨斯

    vs

    波特兰木材II 波特兰木材II

  • 08:30 美乙2

    皮奥里亚 皮奥里亚

    vs

    芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

  • 08:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    雷霆 雷霆

  • 08:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    雷霆 雷霆

  • 08:30 波多黎各超

    马雅格斯 马雅格斯

    vs

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

  • 08:30 智利联

    巴拉斯港 巴拉斯港

    vs

    拉斯阿尼马斯 拉斯阿尼马斯

  • 08:30 阿篮乙

    图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

    vs

    托基奥 托基奥

  • 08:30 智利乙

    塞尔吉奥二队 塞尔吉奥二队

    vs

    科洛科洛 科洛科洛

  • 08:40 哥伦甲

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 09:00 大冠杯

    华斯泰FC 华斯泰FC

    vs

    伊菲拉 伊菲拉

  • 09:00 墨西超

    蓝十字 蓝十字

    vs

    蒙特雷 蒙特雷

  • 09:00 尼拉甲

    迪里亚 迪里亚

    vs

    埃斯特利 埃斯特利

  • 09:00 新西兰联

    富兰克林公牛 富兰克林公牛

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 09:00 美乙2

    犹他联 犹他联

    vs

    尤塔雪崩 尤塔雪崩

  • 09:00 巴马甲

    阿马多尔广场 阿马多尔广场

    vs

    科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

  • 09:00 墨西乙

    德斯科法劳内斯 德斯科法劳内斯

    vs

    皮奥内罗斯 皮奥内罗斯

  • 09:00 危地丁

    AFF危地马拉 AFF危地马拉

    vs

    瓜兰FC 瓜兰FC

  • 09:00 洪都A联

    洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索

    vs

    胡蒂卡尔帕 胡蒂卡尔帕

  • 09:00 美女超

    狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

    vs

    CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足

  • 09:00 日地区赛

    北海道北方闪电 北海道北方闪电

    vs

    极真会 极真会

  • 09:00 牙买加联

    JDF FC JDF FC

    vs

    恒力弹簧 恒力弹簧

  • 09:00 牙买加联

    JDF FC JDF FC

    vs

    恒力弹簧 恒力弹簧

  • 09:00 墨西T联

    帕尔梅拉斯港 帕尔梅拉斯港

    vs

    坦皮科马德罗 坦皮科马德罗

  • 09:00 墨西T联

    帕尔梅拉斯港 帕尔梅拉斯港

    vs

    坦皮科马德罗 坦皮科马德罗

  • 09:15 美超

    艾萨 艾萨

    vs

    岛屿联合 AC 岛屿联合 AC

  • 09:15 萨尔瓦多联

    科胡特佩克 科胡特佩克

    vs

    圣维森特 圣维森特

  • 09:30 美职联

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

    vs

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

  • 09:30 美国女足联赛

    堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

    vs

    路易维尔竞技女足 路易维尔竞技女足

  • 09:30 萨尔超

    CD法斯 CD法斯

    vs

    阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多

  • 09:30 萨尔超

    利梅诺 利梅诺

    vs

    梅塔帕 梅塔帕

  • 09:30 墨西乙

    阿卡特兰 阿卡特兰

    vs

    拉科里沃·埃切霍亚 拉科里沃·埃切霍亚

  • 09:30 萨尔瓦多联

    圣塔安娜BC 圣塔安娜BC

    vs

    伊萨尔科布鲁霍斯 伊萨尔科布鲁霍斯

  • 10:00 美乙

    奥克兰根 奥克兰根

    vs

    奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

  • 10:00 澳南部女联

    基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮

    vs

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

  • 10:00 澳南部女联

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

    vs

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

  • 10:00 澳南部女联

    丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮

    vs

    本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮

  • 10:00 WNBA

    菲尼克斯水星 菲尼克斯水星

    vs

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

  • 10:00 墨西超

    墨西哥美洲 墨西哥美洲

    vs

    瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉

  • 10:00 哥斯甲

    希雷迪亚诺 希雷迪亚诺

    vs

    阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯

  • 10:00 危地乙

    科帕莱拉 科帕莱拉

    vs

    皮努特卡 皮努特卡

  • 10:00 危地乙

    苏奇特佩基 苏奇特佩基

    vs

    马昆森 马昆森

  • 10:00 美乙2

    雷德兰兹 雷德兰兹

    vs

    卡波B队 卡波B队

  • 10:00 WNBA

    菲尼克斯水星 菲尼克斯水星

    vs

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

  • 10:00 美超

    萨克拉门托黄金 萨克拉门托黄金

    vs

    埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

  • 10:00 美超

    萨克拉门托黄金 萨克拉门托黄金

    vs

    埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

  • 10:00 日地区赛

    维特菲高原 维特菲高原

    vs

    东京23 东京23

  • 10:00 洪都A联

    独立CA 独立CA

    vs

    阿菲学院 阿菲学院

  • 10:00 洪都A联

    独立CA 独立CA

    vs

    阿菲学院 阿菲学院

  • 10:00 日地区赛

    高知大学II队 高知大学II队

    vs

    高知美洲驼 高知美洲驼

  • 10:00 俱乐部友谊赛

    墨西哥城天使队 墨西哥城天使队

    vs

    库利亚坎骑士 库利亚坎骑士

  • 10:15 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 10:15 墨CIBA

    摩奇先驱者 摩奇先驱者

    vs

    蒂华纳宗基 蒂华纳宗基

  • 10:15 俱乐部友谊赛

    瓜萨维弗雷勒斯 瓜萨维弗雷勒斯

    vs

    马萨特兰 马萨特兰

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    奥兰多城 奥兰多城

  • 10:30 美职联

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

    vs

    温哥华白帽 温哥华白帽

  • 10:30 美乙

    拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

    vs

    路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

  • 10:30 美乙

    凤凰重生 凤凰重生

    vs

    FC迈阿密 FC迈阿密

  • 10:30 美乙

    凤凰重生 凤凰重生

    vs

    FC迈阿密 FC迈阿密

  • 10:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

    vs

    墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20

  • 10:30 澳南部女联

    纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮

    vs

    凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮

  • 10:30 澳南部女联

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

    vs

    吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    vs

    莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23

  • 10:30 澳威北后备

    韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队

    vs

    埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队

  • 10:30 澳威北后备

    新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

    vs

    查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

  • 10:30 澳威北后备

    纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

    vs

    库克山后备队 库克山后备队

  • 10:45 澳首U23

    塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

    vs

    约加利SCU23 约加利SCU23

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农市U20 丹德农市U20

    vs

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

  • 11:00 澳东部女联

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

    vs

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

  • 11:00 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

  • 11:00 澳北部女联

    北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 11:00 澳南部女联

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

    vs

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

  • 11:00 澳北部女联

    罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮

    vs

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

  • 11:00 澳西部女联

    曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮

    vs

    金矿巨人女篮 金矿巨人女篮

  • 11:00 澳維甲U23

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    vs

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

  • 11:00 澳足总

    德文波特城 德文波特城

    vs

    格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC

  • 11:00 墨西T联

    洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联

    vs

    杜兰戈 杜兰戈

  • 11:15 墨CIBA

    瓜伊马斯 瓜伊马斯

    vs

    埃莫西约 埃莫西约

  • 11:15 墨CIBA

    瓜萨维弗雷勒斯 瓜萨维弗雷勒斯

    vs

    马萨特兰 马萨特兰

  • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    海德堡联U20 海德堡联U20

    vs

    阿东那U21 阿东那U21

  • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    海德堡联U20 海德堡联U20

    vs

    阿东那U21 阿东那U21

  • 11:30 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮

  • 11:30 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 12:00 日丙

    鸟取希望 鸟取希望

    vs

    SC相模原 SC相模原

  • 12:00 日女甲

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

    vs

    群马白星女足 群马白星女足

  • 12:00 日女甲

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

    vs

    静冈产大女足 静冈产大女足

  • 12:00 日女甲

    维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

    vs

    日本体育大学女足 日本体育大学女足

  • 12:00 日足联

    润梅尔青森 润梅尔青森

    vs

    枥木市FC 枥木市FC

  • 12:00 日足联

    维尔天桑名 维尔天桑名

    vs

    铃鹿无极 铃鹿无极

  • 12:00 日足联

    新宿创造 新宿创造

    vs

    大分公式 大分公式

  • 12:00 大冠杯

    AS马根塔 AS马根塔

    vs

    AS皮莱 AS皮莱

  • 12:00 澳南部联

    诺克斯袭击者 诺克斯袭击者

    vs

    霍巴特电光 霍巴特电光

  • 12:00 澳南部联

    丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵

    vs

    本迪高勇士 本迪高勇士

  • 12:00 澳北部女联

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

    vs

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

  • 12:00 澳南部联

    基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇

    vs

    塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷

  • 12:00 日女乙

    筑波女足 筑波女足

    vs

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

  • 12:00 日女乙

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

    vs

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

  • 12:00 日女乙

    今治女足 今治女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 日足联

    丸安冈崎 丸安冈崎

    vs

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

  • 12:00 日地区赛

    浅间艺术家 浅间艺术家

    vs

    福井联 福井联

  • 12:00 日地区赛

    新日本制铁 新日本制铁

    vs

    阿加塔信孝 阿加塔信孝

  • 12:00 日地区赛

    伊达塚FC 伊达塚FC

    vs

    凯和银行 凯和银行

  • 12:00 澳北女超

    中北海岸女足 中北海岸女足

    vs

    新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足

  • 12:00 日地区赛

    札幌大学 札幌大学

    vs

    北会岩泽 北会岩泽

  • 12:00 日地区赛

    札幌大学 札幌大学

    vs

    北会岩泽 北会岩泽

  • 12:10 日联

    名古屋钻石海豚 名古屋钻石海豚

    vs

    广岛蜻蜓 广岛蜻蜓

  • 12:30 澳威北超

    咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

    vs

    库山 库山

  • 12:30 澳威北超

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

    vs

    查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

  • 12:30 澳威北超

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

    vs

    埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯

  • 12:30 澳南部联

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

    vs

    吉隆超级猫 吉隆超级猫

  • 12:30 澳南部联

    纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵

    vs

    凯勒迅雷 凯勒迅雷

  • 12:30 澳昆U23

    圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

    vs

    布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23

  • 12:30 澳首女联

    堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

    vs

    西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

  • 13:00 J联赛

    京都不死鸟 京都不死鸟

    vs

    广岛三箭 广岛三箭

  • 13:00 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    诺夫克特 诺夫克特

  • 13:00 J联赛

    町田泽维亚 町田泽维亚

    vs

    东京绿茵 东京绿茵

  • 13:00 J联赛

    磐田喜悦 磐田喜悦

    vs

    浦和红钻 浦和红钻

  • 13:00 J2联赛

    冈山绿雉 冈山绿雉

    vs

    甲府风林 甲府风林

  • 13:00 J2联赛

    山口 山口

    vs

    藤枝MYFC 藤枝MYFC

  • 13:00 日丙

    沼津青蓝 沼津青蓝

    vs

    万劳雷八户 万劳雷八户

  • 13:00 澳昆超

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

    vs

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

  • 13:00 日女职

    大阪樱花女足 大阪樱花女足

    vs

    仙台维加泰女足 仙台维加泰女足

  • 13:00 日女职

    野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足

    vs

    伊分埼玉女足 伊分埼玉女足

  • 13:00 日女职

    大宫松鼠女足 大宫松鼠女足

    vs

    AC长野女足 AC长野女足

  • 13:00 俄罗斯乙组联赛

    哈科林 哈科林

    vs

    奥耶尔 奥耶尔

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 13:00 澳首超

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

    vs

    约加利SC 约加利SC

  • 13:00 澳东部女联

    内西公牛女篮 内西公牛女篮

    vs

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

  • 13:00 澳东部联

    班克斯顿熊 班克斯顿熊

    vs

    霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛

  • 13:00 澳北部联

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

    vs

    西南新城海盗 西南新城海盗

  • 13:00 澳南部联

    凯西骑士 凯西骑士

    vs

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

  • 13:00 澳北部联

    罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭

    vs

    北方巫师 北方巫师

  • 13:00 日篮B2

    滋贺湖星 滋贺湖星

    vs

    越谷阿尔法 越谷阿尔法

  • 13:00 澳西部联

    曼杜拉魔术 曼杜拉魔术

    vs

    金矿巨人 金矿巨人

  • 13:00 澳西女超

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

    vs

    巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

  • 13:00 澳首女联

    澳大利亚国立大学女足 澳大利亚国立大学女足

    vs

    贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足

  • 13:00 Big V女篮

    布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮

    vs

    温德姆女篮 温德姆女篮

  • 13:30 香港乙

    光华 光华

    vs

    观塘 观塘

  • 13:30 香港乙

    油尖旺 油尖旺

    vs

    和富社企 和富社企

  • 13:30 香港乙

    云因FC 云因FC

    vs

    湾仔 湾仔

  • 13:30 香港乙

    虎门 虎门

    vs

    九龙木球会 九龙木球会

  • 13:30 香港乙

    腾翱 腾翱

    vs

    葵青 葵青

  • 13:30 香港乙

    淦源 淦源

    vs

    香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

  • 13:30 澳东部联

    澳洲卓越 澳洲卓越

    vs

    奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗

  • 13:45 澳昆U23

    洛根闪电U23 洛根闪电U23

    vs

    米切尔顿U23 米切尔顿U23

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    阿东那 阿东那

  • 14:00 J联赛

    东京FC 东京FC

    vs

    横滨水手 横滨水手

  • 14:00 J联赛

    大阪钢巴 大阪钢巴

    vs

    川崎前锋 川崎前锋

  • 14:00 J联赛

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

    vs

    神户胜利船 神户胜利船

  • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

    vs

    南墨尔本U20 南墨尔本U20

  • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

    vs

    南墨尔本U20 南墨尔本U20

  • 14:00 澳维U23

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

    vs

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

  • 14:00 韩挑赛

    江陵 江陵

    vs

    春川市民 春川市民

  • 14:00 韩挑赛

    金海 金海

    vs

    木浦市 木浦市

  • 14:00 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    大邱FCB队 大邱FCB队

  • 14:00 韩K4联

    南阳州市民 南阳州市民

    vs

    唐津市民 唐津市民

  • 14:00 韩K4联

    忠州市民 忠州市民

    vs

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

  • 14:00 韩K4联

    首尔联队 首尔联队

    vs

    大田市民B队 大田市民B队

  • 14:00 澳布甲

    佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

    vs

    阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

  • 14:00 日篮B2

    千叶阿尔提里 千叶阿尔提里

    vs

    山形飞龙 山形飞龙

  • 14:00 澳北部联